Subasta 0022M, Lote # 488
Composición cromática abstracta. Siglo XX. Técnica mixta con papel, textil, óleo, lápiz graso y pastel. Firmado "TM". Enmarcado. Detalles ligeros de conservación. 78 x 99 cm Estimado $6,000-8,000